製品スペック
| Ambient Temperature Range High | 105 °C |
| Approvals | UL |
| Body Material | Thermoplastic |
| Color | Beige |
| Current | 5 A |
| Current Rating | 5 A |
| Depth | 5.1 mm |
| Fuse Current | 5 A |
| Height | 12.2936 mm |
| Housing Material | Polyamide |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Holder , Socket |
| Number of Pins | 2 |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Resistance | 17.85 mΩ |
| Voltage Rating | 32 V |
| Voltage Rating (AC) | 32 V |
| Voltage Rating (DC) | 32 V |
| Width | 5.1 mm |
| Working Voltage | 32 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 48,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:4,000
SPQ:2,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 4,000 - 39,999 | ¥ 40.98 |
| 40,000 - 199,999 | ¥ 40.91 |
| 200,000 - 399,999 | ¥ 40.85 |
| 400,000 - | ¥ 40.79 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:500
MOQ:125
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64775564
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:32671
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72732895
コアスタッフポイント:0.3





