0251.062MXL
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | CSA, QPL, UR |
| Case/Package | Axial |
| Current Rating | 62 mA |
| Diameter | 2.8 mm |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Fuse Current | 62.5 mA |
| Housing Material | Ceramic |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | PCB , Through Hole |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Resistance | 7 Ω |
| Termination | Axial |
| Voltage Rating | 125 V |
| Voltage Rating (AC) | 125 V |
| Voltage Rating (DC) | 125 V |
| Wire/Cable Diameter | 640 µm |
| Working Voltage | 125 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 55
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:45
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 45 - | ¥ 259.92 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5178
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72722666
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73652849




