02200007DRT1P
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | CE, CSA, PSE, UL |
| Case/Package | Axial |
| Current Rating | 3 A |
| Diameter | 4.7 mm |
| Housing Material | Glass |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 years ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -60 °C |
| Mount | Holder , Surface Mount , Through Hole |
| Number of Pins | 2 |
| Radiation Hardening | No |
| Resistance | 31.7 mΩ |
| Termination | Axial |
| Voltage Rating (AC) | 350 V |
| Voltage Rating (DC) | 350 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,500
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:870
MOQ:43
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71383192
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:865
MOQ:300
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74313398
コアスタッフポイント:0.3




