製品スペック
| Case/Package | SMD/SMT |
| Current Rating | 700 mA |
| Height | 2 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Resistance | 84 mΩ |
| Voltage Rating (AC) | 50 V |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Width | 2.4892 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:50
SPQ:50
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 50 - 499 | ¥ 213.49 |
| 500 - 2,499 | ¥ 204.58 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 198.63 |
| 5,000 - 24,999 | ¥ 197.44 |
| 25,000 - 49,999 | ¥ 196.55 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 196.01 |
| 100,000 - | ¥ 195.69 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:800
MOQ:800
SPQ:800
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50568013
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:120
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73353233





