製品スペック
| Case/Package | Radial |
| Current Rating | 2 A |
| Height | 6.35 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Through Hole |
| Resistance | 35 mΩ |
| Voltage Rating | 50 V |
| Voltage Rating (AC) | 50 V |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Width | 3.9878 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,790
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:50
SPQ:50
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 50 - 499 | ¥ 199 |
| 500 - 2,499 | ¥ 190.08 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 184.14 |
| 5,000 - 24,999 | ¥ 182.95 |
| 25,000 - 49,999 | ¥ 182.06 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 181.52 |
| 100,000 - | ¥ 181.2 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:39000
MOQ:3000
SPQ:3000
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50568011
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2922
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64142036
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1762
MOQ:35
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66093712
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2060
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70448899





