製品スペック
| Approvals | UL |
| Color | Pink |
| Current | 30 A |
| Current Rating | 30 A |
| Height | 16.002 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Holder |
| Packaging | Bulk |
| Resistance | 2.68 mΩ |
| Termination | Socket |
| Voltage Rating (DC) | 58 V |
| Width | 11.9888 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,000
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:2,000
SPQ:2,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,000 - | ¥ 299.87 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:250
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72733026
コアスタッフポイント:0.3





