製品スペック
| Approvals | UL |
| Color | Yellow |
| Current Rating | 100 A |
| Depth | 19.05 mm |
| Fuse Current | 100 A |
| Height | 9.906 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Bolt |
| Packaging | Bulk |
| REACH SVHC | Unknown |
| Resistance | 562 µΩ |
| Voltage Rating | 32 V |
| Voltage Rating (AC) | 32 V |
| Voltage Rating (DC) | 32 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 500
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:500
SPQ:500
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 500 - 999 | ¥ 1,272.38 |
| 1,000 - | ¥ 1,102.11 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:500
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73652886





