0154010.DR
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | PSE, UL |
| Body Material | Ceramic, Thermoplastic |
| Case/Package | SMD/SMT |
| Color | White |
| Current Rating | 10 A |
| Depth | 5.03 mm |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Fuse Current | 10 A |
| Height | 3.81 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Cut Tape |
| Power Dissipation | 125 W |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Resistance | 5.6 mΩ |
| Termination | SMD/SMT |
| Voltage Rating | 125 V |
| Voltage Rating (AC) | 125 V |
| Voltage Rating (DC) | 125 V |
| Width | 5.03 mm |
| Working Voltage | 125 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 9,000
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:1,500
SPQ:1,500
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,500 - | ¥ 573.02 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1933
MOQ:29
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47139042
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1480
MOQ:150
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67225381
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10500
MOQ:1500
SPQ:1500
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st71730780
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1450
MOQ:26
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72325217
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10647
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72733421
コアスタッフポイント:0.3





