PV32H103A01B00
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Composition | Ceramic |
| Diameter | 6.6 mm |
| Height | 4.5974 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 5 months ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Power Dissipation | 500 mW |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Turns | 1 |
| Packaging | Bulk |
| Power Rating | 500 mW |
| Radiation Hardening | No |
| Resistance | 10 kΩ |
| Taper | Linear |
| Temperature Coefficient | 100 ppm/°C |
| Termination | Pin |
| Tolerance | 20 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,310
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:250
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 250 - 2,499 | ¥ 721.59 |
| 2,500 - 12,499 | ¥ 719.8 |
| 12,500 - | ¥ 718.38 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:900
MOQ:19
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64784029
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:900
MOQ:132
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72052911
コアスタッフポイント:0.3





