PV12P501A01B00
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Composition | Ceramic, Cermet |
| Diameter | 7.6 mm |
| Height | 5.9944 mm |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 5 months ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Power Dissipation | 500 mW |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Turns | 4 |
| Power Rating | 500 mW |
| Radiation Hardening | No |
| Resistance | 500 Ω |
| Taper | Linear |
| Temperature Coefficient | 100 ppm/°C |
| Termination | PC Pin |
| Tolerance | 10 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 67
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:67
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 67 - 669 | ¥ 1,717.84 |
| 670 - 3,349 | ¥ 1,713.45 |
| 3,350 - 6,699 | ¥ 1,708.99 |
| 6,700 - | ¥ 1,705.86 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:87
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st60025930




