製品スペック
| Approvals | CCC, CE, CSA, K-Mark, SEMKO, UL, VDE |
| Body Material | Glass |
| Case/Package | QFN |
| Contact Material | Brass |
| Current | 32 mA |
| Current Rating | 32 mA |
| Diameter | 5 mm |
| Fuse Current | 32 mA |
| Housing Material | Glass |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Holder |
| Packaging | Bulk |
| Power Dissipation | 1.6 W |
| Resistance | 262.2 Ω |
| Termination | Clip |
| Voltage Rating | 250 V |
| Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Voltage Rating (DC) | 250 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 800
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:200
SPQ:200
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 200 - | ¥ 412.92 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72721371
コアスタッフポイント:0.3





