PV32H104A01B00
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Composition | Ceramic |
| Diameter | 6.6 mm |
| Height | 4.5974 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 5 months ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Power Dissipation | 500 mW |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Turns | 1 |
| Packaging | Bulk |
| Power Rating | 500 mW |
| Radiation Hardening | No |
| Resistance | 100 kΩ |
| Taper | Linear |
| Temperature Coefficient | 100 ppm/°C |
| Termination | Pin |
| Tolerance | 20 % |
| Type | Potentiometer |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,000
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:35
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 35 - 349 | ¥ 431.55 |
| 350 - 1,749 | ¥ 423.9 |
| 1,750 - 3,499 | ¥ 414.98 |
| 3,500 - 17,499 | ¥ 410.52 |
| 17,500 - 34,999 | ¥ 409.04 |
| 35,000 - 69,999 | ¥ 408.61 |
| 70,000 - 139,999 | ¥ 407.85 |
| 140,000 - | ¥ 406.57 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3000
MOQ:239
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72052912
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:533
MOQ:250
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72365302
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:926
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72635459
コアスタッフポイント:1.0





