W23-X1A1G-3
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | UL |
| Breaker Type | Thermal |
| Color | Black, White |
| Current Rating | 3 A |
| ELV | Non-Compliant |
| Height | 35.15 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 days ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 4 days ago) |
| Max Operating Temperature | 60 °C |
| Min Operating Temperature | -20 °C |
| Mount | Panel |
| Number of Pins | 2 |
| Number of Poles | 1 |
| Operating Supply Voltage | 250 V |
| REACH SVHC | Unknown |
| Termination | Screw |
| Time to Trip | 30 s |
| Voltage Rating | 250 V |
| Voltage Rating (AC) | 240 V |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Weight | 57.000005 g |
| Width | 17.53 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - | ¥ 11,561.86 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:39
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72143948




