製品スペック
| Contact Material | Brass |
| Contact Plating | Glass |
| Current Rating | 3.15 A |
| Diameter | 5 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Packaging | Bulk |
| Power Dissipation | 2.5 W |
| Resistance | 22.4 mΩ |
| Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Voltage Rating (DC) | 250 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5,000
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 1,999 | ¥ 50.43 |
| 2,000 - 2,999 | ¥ 50.02 |
| 3,000 - 3,999 | ¥ 49.88 |
| 4,000 - 5,999 | ¥ 49.81 |
| 6,000 - | ¥ 49.74 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:987
MOQ:500
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72721149
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73652824





