0157001.DR
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | PSE, cULus |
| Case/Package | SMD/SMT |
| Current Rating | 1 A |
| Depth | 3.7 mm |
| Fuse Current | 1 A |
| Height | 3.9116 mm |
| Housing Material | Ceramic |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Holder , Surface Mount |
| Packaging | Cut Tape |
| REACH SVHC | No |
| Resistance | 153.7 mΩ |
| Voltage Rating (AC) | 125 V |
| Voltage Rating (DC) | 125 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 340
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:19
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 19 - 189 | ¥ 785.22 |
| 190 - 949 | ¥ 768.01 |
| 950 - 1,899 | ¥ 756.12 |
| 1,900 - 9,499 | ¥ 747.2 |
| 9,500 - 18,999 | ¥ 742.97 |
| 19,000 - 37,999 | ¥ 741.25 |
| 38,000 - 75,999 | ¥ 740.06 |
| 76,000 - | ¥ 739.22 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:14
MOQ:14
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65502145
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:338
MOQ:132
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72047785
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4355
MOQ:250
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72733154
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1500
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73652793





