製品スペック
≪JANコード≫4518301016966
≪特長≫
●優れた基本性能と多彩なバリエーションでエアコン配管化粧カバーをリードするスリムダクトSDシリーズです。
≪用途≫
●天井・壁からの配管取り出し部用化粧カバー。
≪仕様≫
●A(mm):81
●色:アイボリー
●B(mm):67
●C(mm):110
●D(mm):130
●E(mm):100
≪材質/仕上≫
●ABS樹脂
| カテゴリ名 | 工事・照明用品 空調資材 |
| メーカー名 | INABADENKO |
| カテゴリ | エアコン配管部材 |
| A | 81mm |
| B | 67mm |
| C | 4.331インチ(110.00mm) |
| D | 130mm |
| E | 3.937インチ(100.00mm) |
| 色 | アイボリー |
| 材質/仕上 | ●ABS樹脂 |
| 用途 | ●天井・壁からの配管取り出し部用化粧カバー。 |
| 特長 | ●優れた基本性能と多彩なバリエーションでエアコン配管化粧カバーをリードするスリムダクトSDシリーズです。 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,000
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 1,965.8 |
| 10 - 49 | ¥ 1,252.29 |
| 50 - 99 | ¥ 1,163.11 |
| 100 - 499 | ¥ 1,103.65 |
| 500 - 999 | ¥ 1,091.76 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 1,082.84 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 1,078.38 |
| 4,000 - | ¥ 1,076.89 |






