RS6011DP6002
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | ポテンショメータ、可変抵抗器 スライドボリューム |
| メーカー名 | ALPS ALPINE |
| SERIES_NAME | RS6011□Pシリーズ |
| 抵抗素子数 | 2連 |
| 操作部方向 | Vertical |
| 移動量 | 60mm |
| 操作部形状 | 6 |
| 操作部長さ | 15mm |
| 全抵抗値 | 10kΩ |
| 抵抗変化特性 | 15 A |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 100
出荷予定日:2026/07/03 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/07/03 当社出荷予定
MOQ:40
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 40 - 399 | ¥ 846.95 |
| 400 - 1,999 | ¥ 842.49 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 833.58 |
| 4,000 - 19,999 | ¥ 829.12 |
| 20,000 - 39,999 | ¥ 827.63 |
| 40,000 - 79,999 | ¥ 826.44 |
| 80,000 - | ¥ 825.1 |





