製品スペック
≪JANコード≫4571133551296
≪用途≫
●銅管用継手。
≪仕様≫
●適用銅管外径(mm):12
●六角対辺(mm)ナット:24
●寸法L(mm):56
●六角対辺(mm)本体:22
≪仕様2≫
●使用流体:水・空気・油
●流体温度:-50~150℃
●使用圧力:3.45MPa
≪材質/仕上≫
●黄銅(C3604)
≪注意≫
●冷媒ガスには対応していません。
| カテゴリ名 | 工事・照明用品 小径配管継手 |
| メーカー名 | ASOH |
| カテゴリ | 継手 |
| 適用管外径A | 12mm |
| 寸法L | 56mm |
| 六角対辺 | 24mm |
| 使用流体 | 水・空気・油 |
| 流体温度 | -50~150℃ |
| 使用圧力 | 3.45MPa |
| 仕様 | ●六角対辺(mm)本体:22● |
| 材質/仕上 | ●黄銅(C3604) |
| 用途 | ●銅管用継手。 |
| 注意 | ●冷媒ガスには対応していません。 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数:
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 1 | ¥ 2,241.21 |
| 2 - 2 | ¥ 1,738.84 |
| 3 - 4 | ¥ 1,571.38 |
| 5 - 9 | ¥ 1,437.41 |
| 10 - 29 | ¥ 1,336.94 |
| 30 - 49 | ¥ 1,269.95 |
| 50 - 199 | ¥ 1,256.56 |
| 200 - | ¥ 1,241.48 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st65888033






