NFM21PS106B0J3D
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 10 µF |
| Case/Package | 0805 |
| Case Code (Imperial) | 0805 |
| Case Code (Metric) | 2012 |
| Current | 4 A |
| Current Rating | 4 A |
| DC Resistance (DCR) | 10 mΩ |
| Depth | 1.25 mm |
| Height | 950 µm |
| Insulation Resistance | 50 MΩ |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | IN PRODUCTION (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Current Rating | 4 A |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Voltage Rating (DC) | 6.3 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Packaging | Tape and Reel |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Termination | Flat |
| Thickness | 850 µm |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 6.3 V |
| Voltage Rating (DC) | 6.3 V |
| Width | 1.25 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,681
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:375
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 375 - 3,749 | ¥ 70.85 |
| 3,750 - 18,749 | ¥ 70.25 |
| 18,750 - 37,499 | ¥ 69.36 |
| 37,500 - 187,499 | ¥ 68.71 |
| 187,500 - 374,999 | ¥ 68.56 |
| 375,000 - | ¥ 68.49 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:37
MOQ:37
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st42675391
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:20000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50366959
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:160000
MOQ:4000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74824143
コアスタッフポイント:0.3





