NFM21PS106B0J3D
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 10 µF |
| Case/Package | 0805 |
| Case Code (Imperial) | 0805 |
| Case Code (Metric) | 2012 |
| Current | 4 A |
| Current Rating | 4 A |
| DC Resistance (DCR) | 10 mΩ |
| Depth | 1.25 mm |
| Height | 950 µm |
| Insulation Resistance | 50 MΩ |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | IN PRODUCTION (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Current Rating | 4 A |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Voltage Rating (DC) | 6.3 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Packaging | Tape and Reel |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Termination | Flat |
| Thickness | 850 µm |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 6.3 V |
| Voltage Rating (DC) | 6.3 V |
| Width | 1.25 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 37
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:37
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 37 - 369 | ¥ 398.33 |
| 370 - 1,849 | ¥ 392.06 |
| 1,850 - 3,699 | ¥ 383.14 |
| 3,700 - 18,499 | ¥ 378.68 |
| 18,500 - 36,999 | ¥ 377.2 |
| 37,000 - 73,999 | ¥ 376.63 |
| 74,000 - 147,999 | ¥ 376.01 |
| 148,000 - | ¥ 374.7 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:20000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50366959
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1681
MOQ:375
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72326388
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:160000
MOQ:4000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74824143
コアスタッフポイント:0.3






