製品スペック
≪JANコード≫4518301053602
≪特長≫
●施工性と美観を向上させた塩ビパイプです。
≪用途≫
●分岐継手。
≪仕様≫
●A(mm):32.55
●B(mm):40
●C(mm):32.55
●L1(mm):78
●D(mm):40
●L2(mm):116
≪仕様2≫
●因幡電工 ネオドレンT型チーズ
≪材質/仕上≫
●ポリ塩化ビニル(PVC)
| カテゴリ名 | 工事・照明用品 空調資材 |
| メーカー名 | INABADENKO |
| カテゴリ | エアコン配管部材 |
| A | 32.55mm |
| B | 40mm |
| C | 32.55mm |
| D | 40mm |
| 仕様 | ●L1(mm):78●L2(mm):116●因幡電工 ネオドレンT型チーズ |
| 材質/仕上 | ●ポリ塩化ビニル(PVC) |
| 用途 | ●分岐継手。 |
| 特長 | ●施工性と美観を向上させた塩ビパイプです。 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 30
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 892 |
| 10 - 49 | ¥ 501.57 |
| 50 - 99 | ¥ 412.38 |
| 100 - 499 | ¥ 352.92 |
| 500 - 999 | ¥ 341.03 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 332.11 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 327.65 |
| 4,000 - | ¥ 326.17 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st74465902
コアスタッフポイント:0.3





