製品スペック
≪JANコード≫4518301058072
≪特長≫
●結露を防ぐ、保温材付の塩ビパイプです。
≪用途≫
●塩ビ製ドレンパイプ(保温材付)。
≪仕様≫
●仕様:アイボリー2.5m
●A(mm):32
●B(mm):32.55
●C(mm):44
●L1/L2(mm):2500
●t(mm):3.1
≪材質/仕上≫
●パイプ:PVC/保温材:30倍発泡ポリエチレン
| カテゴリ名 | 工事・照明用品 空調資材 |
| メーカー名 | INABADENKO |
| カテゴリ | エアコン配管部材 |
| A | 32mm |
| B | 32.55mm |
| C | 1.732インチ(44.00mm) |
| 仕様 | ●仕様:アイボリー2.5m●L1/L2(mm):2500●t(mm):3.1 |
| 材質/仕上 | ●パイプ:PVC/保温材:30倍発泡ポリエチレン |
| 用途 | ●塩ビ製ドレンパイプ(保温材付)。 |
| 特長 | ●結露を防ぐ、保温材付の塩ビパイプです。 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 100
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 4,920.87 |
| 10 - 49 | ¥ 4,326.29 |
| 50 - 99 | ¥ 4,207.37 |
| 100 - 499 | ¥ 4,118.18 |
| 500 - 999 | ¥ 4,058.72 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 4,046.83 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 4,037.91 |
| 4,000 - | ¥ 4,033.45 |





