MVR22HXBRN104
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Composition | Potentiometer |
| Height | 1.45 mm |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Resistance | 100 kΩ |
| Tolerance | 25 % |
| Width | 2.7 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 11,744
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:463
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 463 - 1,852 | ¥ 24.99 |
| 1,853 - 6,838 | ¥ 19.3 |
| 6,839 - | ¥ 17.51 |




