- 半導体・電子部品の通販【コアスタッフ オンライン】トップ >
- 工具・用品 >
- 工事・照明用品 >
- 管工機材 >
- バルブ >
- BH-0414(ASOH)
製品スペック
≪JANコード≫4582135069412
≪特長≫
●ボールバルブと継手の一体化コンパクトな形状です。
●エースボールの大容量型です。
●特有のカラー感覚とデザインは機器の機能と美観を高めます。
≪用途≫
●水、空気、油用。
≪仕様≫
●呼び径A:R1/2
●全長(mm):72.5
●高さ(mm):40
●ハンドル長D(mm):55
●タケノコ外径(mm):14
●接続口径D:R1/2
≪仕様2≫
●使用圧力:0.98MPa
●使用温度範囲:-10~80℃(凍結箇所は除く)
≪材質/仕上≫
●黄銅(C3771、C3604)
| カテゴリ名 | 工事・照明用品 バルブ |
| メーカー名 | ASOH |
| カテゴリ | 継手 |
| 呼び径A | R1/2 |
| 全長 | 72.5mm |
| 高さ | 40mm |
| ハンドル長D | 55mm |
| 使用圧力 | 0.98MPa |
| 使用温度範囲 | -10~80℃(凍結箇所は除く) |
| 接続 | R1/2 |
| 仕様 | ●タケノコ外径(mm):14● |
| 材質/仕上 | ●黄銅(C3771、C3604) |
| 用途 | ●水、空気、油用。 |
| 特長 | ●ボールバルブと継手の一体化コンパクトな形状です。●エースボールの大容量型です。●特有のカラー感覚とデザインは機器の機能と美観を高めます。 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数:
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 1 | ¥ 5,709.28 |
| 2 - 2 | ¥ 5,206.91 |
| 3 - 3 | ¥ 5,039.45 |
| 4 - 4 | ¥ 4,955.72 |
| 5 - 9 | ¥ 4,905.48 |
| 10 - 29 | ¥ 4,805 |
| 30 - | ¥ 4,738.02 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st65886854






