80815000000
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | UR |
| Body Material | Polyphenylene |
| Case/Package | Radial |
| Contact Plating | Tin |
| Current Rating | 5 A |
| Depth | 4.65 mm |
| Height | 8.85 mm |
| Housing Material | Thermoplastic |
| Introduction Date | 2009-07-02 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Mount | Through Hole |
| Ratings | CE |
| Resistance | 22 mΩ |
| Termination | Radial |
| Time to Trip | 10 s |
| Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Voltage Rating (DC) | 250 V |
| Width | 4.6482 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 922
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 2,146.32 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 2,141.86 |
| 5,000 - | ¥ 2,138.29 |




