80414000440
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | CQC, KTL, UMF, VDE |
| Case/Package | Radial |
| Current Rating | 4 A |
| Depth | 6.4 mm |
| Fuse Current | 4 A |
| Height | 6.4 mm |
| Lead Diameter | 600 µm |
| Lead Length | 4.3 mm |
| Lead Pitch | 7.5 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 years ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Through Hole |
| Packaging | Bulk |
| Power Dissipation | 945 W |
| REACH SVHC | Unknown |
| Resistance | 17.4 mΩ |
| Termination | Radial |
| Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Voltage Rating (DC) | 250 V |
| Width | 9.2 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 399
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 1,311.72 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 1,307.26 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 1,305.78 |
| 10,000 - | ¥ 1,303.69 |




