154.250
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Current Rating | 250 mA |
| Height | 3.81 mm |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Power Dissipation | 125 W |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 2 |
| Voltage Rating (AC) | 72 V |
| Width | 5.03 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 625
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:20
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 20 - 199 | ¥ 736.73 |
| 200 - 999 | ¥ 721.86 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 709.97 |
| 2,000 - 9,999 | ¥ 701.05 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 696.59 |
| 20,000 - 39,999 | ¥ 695.11 |
| 40,000 - 79,999 | ¥ 693.92 |
| 80,000 - | ¥ 693.03 |





