製品スペック
| Approvals | cUL |
| Case/Package | PLCC |
| Color | Yellow |
| Contact Material | Copper |
| Current Rating | 60 A |
| Depth | 12 mm |
| Height | 7.8 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Bolt |
| Packaging | Bulk |
| REACH SVHC | Yes |
| Resistance | 750 µΩ |
| Time to Trip | 100 ms |
| Voltage Rating (DC) | 58 V |
| Width | 12 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,500
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:500
SPQ:500
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 500 - 999 | ¥ 756.4 |
| 1,000 - | ¥ 655.45 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:納期未定
出荷元:N/A
在庫数:500
MOQ:500
SPQ:500
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st50088386





