製品スペック
| Color | Brown |
| Current | 7.5 A |
| Current Rating | 7.5 A |
| Depth | 3.8 mm |
| Height | 8.7884 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Holder , Socket |
| Packaging | Bulk |
| Resistance | 10.85 mΩ |
| Width | 3.81 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,000
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:3,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,000 - 5,999 | ¥ 143.65 |
| 6,000 - 8,999 | ¥ 127.98 |
| 9,000 - | ¥ 124.34 |





