0997010.WXN
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | Red |
| Current Rating | 10 A |
| Depth | 3.8 mm |
| Height | 8.8 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Holder , Socket |
| Packaging | Bulk |
| Resistance | 7.3 mΩ |
| Voltage Rating (DC) | 58 V |
| Width | 3.8 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 250
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:138
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 138 - | ¥ 84.24 |




