0997003.WXN
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | LQFP |
| Color | Violet |
| Current | 3 A |
| Current Rating | 3 A |
| Depth | 3.8 mm |
| Height | 8.7884 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Holder , Socket |
| Packaging | Bulk |
| Resistance | 33.75 mΩ |
| Width | 3.81 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,922
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:142
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 142 - 565 | ¥ 81.88 |
| 566 - 2,530 | ¥ 69.33 |
| 2,531 - | ¥ 60.02 |




