製品スペック
| Color | Brown |
| Current | 7.5 A |
| Current Rating | 7.5 A |
| Height | 7.6 mm |
| Introduction Date | 2012-09-05 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 6 months ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Holder |
| Packaging | Bulk |
| REACH SVHC | Yes |
| Resistance | 10.7 mΩ |
| Time to Trip | 30 ms |
| Voltage Rating (DC) | 58 V |
| Width | 3.81 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5,000
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:5,000
SPQ:5,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5,000 - 9,999 | ¥ 77.75 |
| 10,000 - 14,999 | ¥ 69.24 |
| 15,000 - | ¥ 67.28 |





