製品スペック
| Color | Blue |
| Current | 15 A |
| Current Rating | 15 A |
| Depth | 3.8 mm |
| Height | 7.5946 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Holder , Socket |
| Resistance | 4.7 mΩ |
| Voltage Rating (DC) | 58 V |
| Width | 3.8 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5,000
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:5,000
SPQ:5,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5,000 - 9,999 | ¥ 77.75 |
| 10,000 - 14,999 | ¥ 69.24 |
| 15,000 - | ¥ 67.28 |





