0881080.UR
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Body Material | Thermoplastic |
| Current Rating | 80 A |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 100 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Resistance | 560 µΩ |
| Voltage Rating (DC) | 75 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 39
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:39
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 39 - 389 | ¥ 5,481.32 |
| 390 - 1,949 | ¥ 5,467.37 |
| 1,950 - | ¥ 5,460.74 |




