0875.300MRET1P
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | cULus |
| Body Material | Ceramic |
| Case/Package | Axial |
| Current Rating | 300 mA |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 years ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Through Hole |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Resistance | 435 mΩ |
| Termination | Axial |
| Voltage Rating (AC) | 250 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,000
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:14
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 14 - 139 | ¥ 1,078.84 |
| 140 - 699 | ¥ 1,044.86 |
| 700 - 1,399 | ¥ 1,032.97 |
| 1,400 - 6,999 | ¥ 1,024.05 |
| 7,000 - 13,999 | ¥ 1,021.51 |
| 14,000 - 27,999 | ¥ 1,019.59 |
| 28,000 - 55,999 | ¥ 1,018.11 |
| 56,000 - | ¥ 1,016.92 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:97
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72047965
コアスタッフポイント:0.3





