80PFV39M10X10.5
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 39 µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 35 mΩ |
| Height | 10.5 mm |
| Leakage Current | 31.2 µA |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 months ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Terminals | 2 |
| REACH SVHC | Yes |
| Ripple Current | 60 mA |
| Voltage Rating (DC) | 80 V |
| Width | 10.3 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 490
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 49 | ¥ 105 |
| 50 - 99 | ¥ 84.21 |
| 100 - 299 | ¥ 74.29 |
| 300 - 499 | ¥ 67.67 |
| 500 - 999 | ¥ 66.34 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 65.35 |
| 4,000 - 9,999 | ¥ 64.61 |
| 10,000 - | ¥ 64.46 |







