0508001.MXP
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | CE, cULus |
| Body Material | Ceramic |
| Case/Package | Ceramic |
| Current Rating | 1 A |
| Housing Material | Ceramic |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Holder |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Radiation Hardening | No |
| Resistance | 1.58 Ω |
| Termination | Clip |
| Voltage Rating | 1 kV |
| Voltage Rating (AC) | 1 kV |
| Voltage Rating (DC) | 1 kV |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 270
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 1,136.76 |
| 5 - 9 | ¥ 895.24 |
| 10 - 29 | ¥ 795.98 |
| 30 - 49 | ¥ 729.81 |
| 50 - 59 | ¥ 716.58 |
| 60 - 99 | ¥ 713.27 |
| 100 - 199 | ¥ 706.65 |
| 200 - | ¥ 701.69 |






