100
0505030.MXEP
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | CE, cULus |
| Case/Package | Axial |
| Current Rating | 30 A |
| Diameter | 6.985 mm |
| Fuse Current | 30 A |
| Height | 7.285 mm |
| Housing Material | Ceramic |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Pins | 2 |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Resistance | 3.8 mΩ |
| Termination | Axial |
| Voltage Rating | 500 V |
| Voltage Rating (AC) | 500 V |
| Voltage Rating (DC) | 500 V |
| Working Voltage | 500 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 910
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 946.52 |
| 5 - 9 | ¥ 778.64 |
| 10 - 29 | ¥ 679.39 |
| 30 - 49 | ¥ 613.21 |
| 50 - 59 | ¥ 599.98 |
| 60 - 99 | ¥ 596.67 |
| 100 - 199 | ¥ 590.05 |
| 200 - | ¥ 585.09 |






