0505025.MXEP
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | CE, cULus |
| Case/Package | Axial |
| Current Rating | 25 A |
| Fuse Current | 25 A |
| Height | 7.285 mm |
| Housing Material | Ceramic |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Pins | 2 |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Resistance | 4.8 mΩ |
| Termination | Axial |
| Voltage Rating | 500 V |
| Voltage Rating (AC) | 500 V |
| Voltage Rating (DC) | 500 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 918
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 634.44 |
| 5 - 9 | ¥ 587.37 |
| 10 - 29 | ¥ 488.11 |
| 30 - 49 | ¥ 421.94 |
| 50 - 99 | ¥ 408.7 |
| 100 - 199 | ¥ 398.78 |
| 200 - 299 | ¥ 393.82 |
| 300 - | ¥ 392.16 |






