0325020.MXP
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | CE, CSA, K-Mark, PSE, UL |
| Case/Package | Axial |
| Current Rating | 20 A |
| Diameter | 6.99 mm |
| Fuse Current | 20 A |
| Housing Material | Ceramic |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Resistance | 3.35 mΩ |
| Termination | Axial |
| Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Voltage Rating (DC) | 60 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,002
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 49 | ¥ 187.48 |
| 50 - 99 | ¥ 134.76 |
| 100 - 299 | ¥ 124.83 |
| 300 - 499 | ¥ 118.22 |
| 500 - 999 | ¥ 116.89 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 115.9 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 115.4 |
| 4,000 - | ¥ 115.16 |






