0273.031V
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | CSA, UR |
| Body Material | Thermoplastic |
| Case/Package | Radial |
| Current Rating | 31 mA |
| Diameter | 6.35 mm |
| Fuse Current | 31.25 mA |
| Height | 8.89 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Material | Plastic |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | PCB , Through Hole |
| Packaging | Bulk |
| REACH SVHC | Unknown |
| Resistance | 16 Ω |
| Termination | Radial |
| Voltage Rating | 125 V |
| Voltage Rating (AC) | 125 V |
| Voltage Rating (DC) | 125 V |
| Wire/Cable Diameter | 640 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 17
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 2 | ¥ 5,412.56 |
| 3 - 3 | ¥ 4,750.84 |
| 4 - 4 | ¥ 4,668.12 |
| 5 - 8 | ¥ 4,618.5 |
| 9 - 9 | ¥ 4,530.27 |
| 10 - 19 | ¥ 4,519.24 |
| 20 - 29 | ¥ 4,469.61 |
| 30 - | ¥ 4,453.07 |






