製品スペック
| Case/Package | 0603 |
| Case Code (Imperial) | 0603 |
| Case Code (Metric) | 1608 |
| DC Resistance (DCR) | 80 mΩ |
| Height | 950 µm |
| Impedance | 330 Ω |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 9 months ago) |
| Max Current Rating | 1.7 A |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Lines | 1 |
| Ratings | AEC-Q200 |
| RMS Current (Irms) | 1.7 A |
| Schedule B | 8504500000 |
| Series Resistance | 80 mΩ |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 12,000
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:12,000
SPQ:4,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 12,000 - 19,999 | ¥ 2.32 |
| 20,000 - 43,999 | ¥ 2.29 |
| 44,000 - 99,999 | ¥ 2.03 |
| 100,000 - 275,999 | ¥ 2.02 |
| 276,000 - | ¥ 1.75 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:66529
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72357403
コアスタッフポイント:0.3





