TLC555CP
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC プログラマブルタイマ・発振器 |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| タイプ | 555タイプ、タイマ/発振器(シングル) |
| 電圧 - 供給 | 2 V~15 V |
| 電流 - 供給 | 360μ A |
| 周波数 | 2.1 MHz |
| 使用温度範囲 | 0°C~70°C |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| デバイスパッケージ | 8-DIP(0.300インチ、7.62mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 55
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:25
SPQ:25
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 25 - 99 | ¥ 225.27 |
| 100 - 299 | ¥ 160.47 |
| 300 - 999 | ¥ 135.05 |
| 1,000 - | ¥ 127.07 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:50
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st37932020
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:72
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47721161
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:72
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66405717
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:700
MOQ:700
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71743051
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:48
MOQ:48
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72136590
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:7174
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73374587
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:170
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73486715
コアスタッフポイント:2.0





