TLC555CP
ご購入合計金額が7,500円以上の場合は価格交渉が可能です。
ご希望の方は右下の「価格交渉」ボタンよりご連絡ください
コアスタッフ型番:st73486715
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
原産国:JP
保証:すべてのお客様対象 自社在庫は1年保証
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC プログラマブルタイマ・発振器 |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| タイプ | 555タイプ、タイマ/発振器(シングル) |
| 電圧 - 供給 | 2 V~15 V |
| 電流 - 供給 | 360μ A |
| 周波数 | 2.1 MHz |
| 使用温度範囲 | 0°C~70°C |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| デバイスパッケージ | 8-DIP(0.300インチ、7.62mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 170
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 216.67 |
| 10 - 49 | ¥ 200.86 |
| 50 - 99 | ¥ 122.72 |
| 100 - 299 | ¥ 112.95 |
| 300 - 499 | ¥ 106.44 |
| 500 - 999 | ¥ 105.13 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 104.16 |
| 2,000 - | ¥ 103.67 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:50
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st37932020
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:72
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47721161
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:72
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66405717
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:700
MOQ:700
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71743051
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:48
MOQ:48
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72136590
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:7174
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73374587
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:55
MOQ:25
SPQ:25
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73692350





