製品スペック
| Halogen Free | Not Halogen Free |
| Height | 1.1 mm |
| Interface | I2C |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Junction Temperature (Tj) | 125 °C |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Supply Voltage | 3.5 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 2.8 V |
| Mount | Surface Mount |
| Operating Supply Current | 80 µA |
| Package Quantity | 3000 |
| Packaging | Tape & Reel |
| Sensing Method | Hall Effect |
| Termination | SMD/SMT |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 90,000
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:3,000
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3000
MOQ:320
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70342857
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:165000
MOQ:3000
SPQ:3000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st71533626
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3185
MOQ:3000
SPQ:3000
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73496554
コアスタッフポイント:0.3






