NFM31HK223R1H3L
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 22 nF |
| Case/Package | 1206 |
| Case Code (Imperial) | 1206 |
| Case Code (Metric) | 3216 |
| Current | 10 A |
| DC Resistance (DCR) | 1.5 mΩ |
| Height | 1.5 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | IN PRODUCTION (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Thickness | 1.3 mm |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 50 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,102
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 9,999 | ¥ 280.03 |
| 10,000 - | ¥ 279.31 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1475
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64144010
コアスタッフポイント:1.0




