HZ0805E601R-00
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | フィルタ フェライトビーズ・チップ |
| メーカー名 | STEWARD |
| シリーズ | HZ |
| 周波数あたりのインピーダンス | 600 オーム@100MHz |
| 定格電流 | 500 mA |
| DC抵抗(DCR) | 300 ミリオーム(Max) |
| フィルタタイプ | 差動モード - シングル |
| 実装タイプ | 面実装 |
| 高さ(最大) | 1.1 mm(0.043inch) |
| サイズ/寸法 | 0.079inch(L)x0.049inch(W)(2.00mmx1.25mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,000
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:4,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 4,000 - 39,999 | ¥ 9 |
| 40,000 - 199,999 | ¥ 8.95 |
| 200,000 - 399,999 | ¥ 8.86 |
| 400,000 - 1,999,999 | ¥ 8.8 |
| 2,000,000 - 3,999,999 | ¥ 8.78 |
| 4,000,000 - | ¥ 8.77 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:21852
MOQ:926
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47160896
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3982
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65351296




