HF50ACB453215-T
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | フィルタ フェライトビーズ・チップ |
| メーカー名 | TDK |
| シリーズ | HF50ACB |
| 周波数あたりのインピーダンス | 125 オーム@100MHz |
| 定格電流 | 300 mA |
| DC抵抗(DCR) | 400 ミリオーム(Max) |
| フィルタタイプ | 差動モード - シングル |
| 実装タイプ | 面実装 |
| 高さ(最大) | 1.75 mm(0.069inch) |
| サイズ/寸法 | 0.177inch(L)x0.126inch(W)(4.50mmx3.20mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 105
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:105
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 105 - 1,049 | ¥ 338.76 |
| 1,050 - 5,249 | ¥ 334.73 |
| 5,250 - 10,499 | ¥ 333.24 |
| 10,500 - 52,499 | ¥ 332.05 |
| 52,500 - 104,999 | ¥ 331.12 |
| 105,000 - | ¥ 330.44 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3000
MOQ:429
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st36589006
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:17000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62404510
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:13345
MOQ:613
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64730064
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:500
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65329364




