BLM21PG300SN1D
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0805 |
| Case Code (Imperial) | 0805 |
| Case Code (Metric) | 2012 |
| Core Material | Ferrite |
| DC Current | 3 A |
| DC Resistance (DCR) | 14 mΩ |
| Depth | 1.25 mm |
| Frequency | 100 MHz |
| Height | 1.05 mm |
| Impedance | 30 Ω |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Material | Ferrite, Steel |
| Max Current Rating | 4 A |
| Max DC Current | 3 A |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Lines | 1 |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Tape and Reel |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Resistance | 15 mΩ |
| RMS Current (Irms) | 4 A |
| Schedule B | 8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000 |
| Series Resistance | 14 mΩ |
| Shielding | Unshielded |
| Termination | SMD/SMT |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
| Width | 1.25 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,424
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,000 - 29,999 | ¥ 11.85 |
| 30,000 - 149,999 | ¥ 11.73 |
| 150,000 - 299,999 | ¥ 11.64 |
| 300,000 - 1,499,999 | ¥ 11.59 |
| 1,500,000 - | ¥ 11.56 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3416
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30358209
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:40000
MOQ:4000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st43559640
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:40000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49394911
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:20000
MOQ:4000
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st50070729
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:476
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50662663
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:48
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50864366
コアスタッフポイント:2.0
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:9286
MOQ:980
SPQ:10
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st60284751
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:90
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st63476036
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:21484
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64881784
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3624
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65344332
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:9600
MOQ:4000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st65657964
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:6440
MOQ:1969
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66048132
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:10000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67916345
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:432000
MOQ:8000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73209090
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3000
MOQ:750
SPQ:250
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73683202
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:700
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st75028361





