BLM21P300SPT
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Contact Plating | Tin |
| Current Rating | 3 A |
| DC Resistance (DCR) | 25 mΩ |
| Height | 850 µm |
| Impedance | 30 Ω |
| Introduction Date | 1997-06-01 |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Terminals | 2 |
| Packaging | Tape and Reel |
| REACH SVHC | Yes |
| Width | 1.25 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,600
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:1,600
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,600 - 15,999 | ¥ 22.29 |
| 16,000 - 79,999 | ¥ 21.91 |
| 80,000 - 159,999 | ¥ 21.82 |
| 160,000 - 799,999 | ¥ 21.79 |
| 800,000 - 1,599,999 | ¥ 21.76 |
| 1,600,000 - | ¥ 21.73 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10061
MOQ:731
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66048127




